8-800-555-38-22

8-800-555-38-22

Тракторы, бороны, сеялки, почвообработка, кормозаготовка, погрузчики

Каталог спецтехники

Новости и Акции

Семинар с демонстрационной выставкой техники «Передовые агротехнологии производства качественного корма с применением современной техники» Пермский край

Стало традицией начинать заготовку кормов в Пермском крае проведением семинара ООО "СПЕЦТЕХНИКА" по теме технологии кормозаготовки, который состоялся 14 июня 2018 года в ООО «Шерья». Организаторами семинара были Министерство сельского хозяйства и продовольствия Пермского края,  ООО «СПЕЦТЕХНИКА», АМ «Молпермь», ООО «Шерья».

            

 

 

 

В рамках семинара опытом по заготовке качественных кормов в хозяйстве ООО «Шерья» Нытвенского района поделился Попов Владимир Степанович – директор предприятия. О ситуации и перспективах в молочной отрасли Пермского края рассказал зам. министра сельского хозяйства и продовольствия Перевойко Ж. А. и директор АМ «Молпермь»  Николай Павлович Капустин.

О технике «KRONE» и об опыте заготовки кормов рассказал Зеленко Эдуард – представитель фирмы «KRONE» в республике Беларусь . Также провел презентацию новинок от компании «Саме Дойц Фар Руссия» директор по продажам  Потапов Алексей Николаевич. По поставленной в Пермский край новой техники «KRONE»  «Дойц Фар» и планируеммые презентации новинок сельскохозяйственной техники рассказал директор  ООО "СПЕЦТЕХНИКА" Аксёнов Владимир Иванович. По окончанию теоретической части семинара состоялось награждение партнеров компании спецтехники памятными призами.

  

На семинаре были рассмотрены особенности заготовки качественных кормов и в работе на поле показана технология заготовки кормов из подвяленных трав. Была представлена  линейка кормозаготовительной техники фирмы «KRONA», вся линейка  тракторов  и зерновой комбайн «Дойц Фар», техника «Ярославич», «Хозяин» и «Велес»,  в статике и динамике более 30 единиц.

Продемонстрированы возможности универсального  трактора «DEUTZ-FAHR» Agrolux 4.80 с  техникой «KRONA»

 

                        

                        

Оценить возможности и преимущества техники поставляемой ООО «СПЕЦТЕХНИКА» приехали руководители и специалисты 30 хозяйств Пермского края, республик Удмуртия и Башкирия.

 

Демонстрация техники KRONE показала эффективность её использования для профессиональной и высокоэффективной работы на примере лидера агропромышленного комплекса Пермского края предприятия ООО «ШЕРЬЯ».

Нынешнее  дождливое и холодное начало лета  2018 г. сокращает сроки заготовки кормов и заставляет  хозяйства  технически вооружаться высокопроизводительной техникой  для любых условий на кормозаготовительных работах.

Яндекс.Метрика